海南省疾病预防控制中心-2024年洗消中心采购项目(三次招标)-中标公告

海南省疾病预防控制中心-2024年洗消中心采购项目(三次招标)-中标公告

发布于 2024-12-05
广州****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2574条

立即监控

项目编号 ****点击查看
项目名称 2024****点击查看中心采购项目(三次招标)
中标供应商名称 ****点击查看 中标金额(万元) 231.68
中标供应商地址 **市**区南村镇**大道北383号写字楼7栋1804房
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求
详见附件
附件 下载
评审专家名单 冯琼亮,陈衍禹,陈平殿,邓欣,何依娜
收费标准 本次采购活动采购代理服务费按项目预算计算。100万元内1.5%,100-500万元1.1%,500-1000万元0.80%,1000-5000万元0.5%,5000万元以上0.25%。分段按比例计算。
收费金额(万元) 3.3628
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜 详见标讯正文
项目联系人 郑辉琪 项目联系电话 0898-****点击查看1635/136****点击查看7983
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 0898-****点击查看5782
采购单位地址 **省**市****点击查看村委会S201灵文加线168号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看1635/136****点击查看7983
代理机构地址 **市国贸路49号中衡大厦13楼A座

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024****点击查看中心采购项目(三次招标)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区南村镇**大道北383号写字楼7栋1804房

中标金额:****点击查看800元人民币

四、主要标的信息

序号

主要中标标的名称

品牌规格型号

数量

单位

单价(元)

服务要求

简要技术要求

合同履约日期

1

车内消杀系统-车内过氧化氢消杀机

品牌:擎安

型号:QA-QG-B200

3

30750

详见附件招标文件

详见附件招标文件

合同生效之日起60天内。

2

车内消杀系统-车内等离子消毒机

品牌:擎安

型号:QA-DX-B100

3

4355

3

人员衣物等用品消杀系统-洗烘一体机

品牌:海杰

型号:XTH-20

2

63200

五、评审专家名单:邓欣、冯琼亮、陈平殿、陈衍禹、何依娜

六、代理服务收费标准及金额:本次采购活动采购代理服务费按项目预算计算。100万元内1.5%,100-500万元1.1%,500-1000万元0.80%,1000-5000万元0.5%,5000万元以上0.25%。分段按比例计算。/ 3.3628万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****点击查看总得分:95.50;

2、供应商未通过资格审查/符合性审查的理由:

(1)**瑞****点击查看公司未按要求提供报价明显过低的证明材料。如业绩等。

(2)****点击查看公司开标一览表中未针对所有产品类型报价。

(3)****点击查看**公司开标一览表中未针对所有产品类型报价。

(4)**三叶****点击查看公司法人授权书中被授权人未签字。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看村委会S201灵文加线168号

联系方式:刘女士/0898-****点击查看5782

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市国贸路49号中衡大厦13楼A座

联系方式:0898-****点击查看1635/136****点击查看7983

3.项目联系方式

项目联系人:郑辉琪

电 话:0898-****点击查看1635/136****点击查看7983


附件:
中小企业声明函.pdf
附件(3)
附件_469148625_299629935.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_469148625_299629936.pdf
下载预览
关键词