菏泽市立医院高频电刀采购项目废标公告

菏泽市立医院高频电刀采购项目废标公告

发布于 2025-08-25


****点击查看高频电刀采购项目

废标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看高频电刀采购项目

三、首次公告日期:2025年8月11日

四、废标原因:

1.****点击查看商贸有****点击查看市政府采购供应商资格信用承诺函,未按磋商文件要求签章,资格审查不通过;

2.****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司三家供应商所投产品为进口产品,不符合磋商文件及法律法规的相关要求,符合性审查不通过,按无效报价处理。

有效供应商不足三家,本项目废标。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采购人:****点击查看

地址:**市曹州路2888号

联系人:李主任 0530-****点击查看020

采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看开发区花香路588号

联系人:张赫 178****点击查看6998

2025年8月25日