2024 年度计算机终端、监控、电视及道闸系统运维服务项目采购项目废标公告

2024 年度计算机终端、监控、电视及道闸系统运维服务项目采购项目废标公告

发布于 2024-10-11
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024 年度计算机终端、监控、电视及道闸系统运维服务项目采购项目
三、采购结果

合同包1(2024 年度计算机终端、监控、电视及道闸系统运维服务项目采购项目):

废标理由:

1. ****点击查看**公司,响应文件未提供2023年度至今任意一年的财务状况报告(或2023年6月至今任意一个月的财务报表,财务报表须包含资产负债表、利润表关键页)或基本开户行出具的资信证明,该供应商资格性审查不通过。

2. 惠****点击查看公司响应文件未按照采购文件规定填写和签署、盖章,该供应商符合性审查不通过。

3. **大亚湾****点击查看公司和**省广播****点击查看公司未进行最终报价,最终导致本项目有效供应商不足法定三家,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条及采购文件的相关规定,本项目采购失败。

四、主要标的信息

合同包1(2024 年度计算机终端、监控、电视及道闸系统运维服务项目采购项目):

主要标的信息:2024 年度计算机终端、监控、电视及道闸系统运维服务项目采购项目。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

无。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淡水街道**东路2号

联 系 人:王先生

电 话:0752-****点击查看638

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淡水人民四路锦新大厦9楼901房

电 话:0752-****点击查看183

电子邮箱:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:戴先生

电 话:0752-****点击查看183

发布人:****点击查看

发布时间:2024年10月11日