福建省洛江监狱血液透析中心医疗服务采购项目结果公告(采购包1)

福建省洛江监狱血液透析中心医疗服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-13
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看中心医疗服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年11月13日 18:50
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张小青、廖丽松、张博艺、林琦
项目联系电话 0591-****点击查看8332、****点击查看6211转802
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区河市**路1号
采购单位联系方式 姚先生、陈先生0595-****点击查看7063、0595-****点击查看7120
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
代理机构联系方式 张小青、廖丽松、张博艺、林琦0591-****点击查看8332、****点击查看6211转802

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看****点击查看中心医疗服务采购项目 三、采购结果

采购包1****点击查看中心医疗服务):

废标理由:有效投标人不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中心医疗服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看中心医疗服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看小组****点击查看医院有限公司等3家投标人进行资格审查,经 审查,****点击查看公司、****点击查看**公司未提供有****点击查看中心)自营的相关证明材料或运营(或服务)合同复印件,资格审查不通过,其余投标人资格审查通过。

根据招标文件“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,****点击查看将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区河市**路1号

联系方式:姚先生、陈先生0595-****点击查看7063、0595-****点击查看7120

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:张小青、廖丽松、张博艺、林琦0591-****点击查看8332、****点击查看6211转802

3.项目联系方式

项目联系人:张小青、廖丽松、张博艺、林琦

电话:0591-****点击查看8332、****点击查看6211转802

****点击查看

2024年11月13日


关键词