****点击查看 | ||
其他 |
合同包4(口内扫描仪等医疗设备一批):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
合同包6(尿液分析仪等医疗设备一批):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
合同包7(电子阴道镜等医疗设备一批):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
合同包4(口内扫描仪等医疗设备一批):
主要标的信息:无(废标)。
合同包6(尿液分析仪等医疗设备一批):
主要标的信息:无(废标)。
合同包7(电子阴道镜等医疗设备一批):
主要标的信息:无(废标)。
无
4 | 口内扫描仪等医疗设备一批 | 0 | 无 |
6 | 尿液分析仪等医疗设备一批 | 0 | 无 |
7 | 电子阴道镜等医疗设备一批 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包7:
投标人-****点击查看的投标文件中未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,故不通过资格审查;
投标人-****点击查看**公司的投标文件中未按招标文件要求提供有效的医疗器械产品备案凭证或《医疗器械注册证》或为非医疗器械的声明函,未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,故不通过资格审查;
投标人-****点击查看公司的投标文件中未按招标文件要求提供有效的医疗器械产品备案凭证或《医疗器械注册证》或为非医疗器械的声明函,故不通过资格审查。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区平沙镇广新路345号
联系方式:0756-****点击查看129
名 称:****点击查看
地 址:**市**区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-****点击查看701
项目联系人:姚若尘
电 话:0756-****点击查看701
****点击查看
2025年01月22日