青岛市中心医院电子追溯系统采购项目二次招标中标公告

青岛市中心医院电子追溯系统采购项目二次招标中标公告

发布于 2024-11-19
青岛****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3596条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 电子追溯系统采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 于志洋、曹丽娜 0532-****点击查看1207
开标(开启)日期 2024-11-18 14:00:00

包号 采购内容
1_1 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务



附件1 1_1包招标文件.pdf

附件2 1_1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看电子追溯系统采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 电子追溯系统采购项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 电子追溯系统
四、招标公告发布日期: 2024-10-28
五、开标时间: 2024-11-18 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 298800
中标人地址: **市**区**路32号
八、评标委员会成员名单: 王维恭, 何甦, 姜仁锡, 章平, 吴海飞
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 电子追溯系统 电子追溯系统服务 执行招标文件 4年 详见售后服务明细 298800.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看商贸****点击查看公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 **海润****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中****点击查看监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未提供中小企业声明函;
5 **汉****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中****点击查看监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未提供中小企业声明函;
6 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中****点击查看监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未提供中小企业声明函;
7 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):在投标文****点击查看公司章,文件编制不合格;(专家二):技术文件未按照招标文件要求盖章。;(专家三):技术部分的投标文件未按招标文件要求签章;(专家四):技术标书未盖公章;(专家五):技术部分未按招标文件要求盖章。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 74.00 78.00 72.00 72.00 80.00 75.20 13.00 88.20
2 ****点击查看商贸****点击查看公司 72.00 62.00 66.00 64.00 70.00 66.80 8.54 75.34
3 ****点击查看**公司 69.00 59.00 67.00 61.00 67.00 64.60 8.79 73.39
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看商贸****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 340000
2 **海润****点击查看公司 282000
3 ****点击查看商贸****点击查看公司 349900
4 **汉****点击查看公司 342000
5 ****点击查看**公司 336000
6 ****点击查看 298800
7 ****点击查看**公司 148000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 消化内镜网络信息系统项目 查看详细信息
2 医院内镜信息系统建设项目 查看详细信息
3 信息化软硬件(第三批)采购项目 查看详细信息
4 内窥镜信息系统采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区四流南路127号
联系人: 徐主任 联系方式: 0532-****点击查看8760
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室
联系人: 于志洋、曹丽娜 联系方式: 0532-****点击查看1207
公告期限 2024-11-19 - 2024-11-20
十、代理费
标准: 按招标文件执行
金额(万元): 0.4482
2024-11-19 14:15
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

**天合中小企业声明函.pdf

附件(4)
专家费.pdf
下载预览
1_1包中标清单.pdf
下载预览
青岛天合中小企业声明函.pdf
下载预览
1_1包招标文件.pdf
下载预览
关键词