市二院导尿管采购项目中标结果公告

市二院导尿管采购项目中标结果公告

发布于 2025-05-30
安徽****公司
联系人联系人216个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8785条

立即监控

市二院导尿管采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:市二院导尿管采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市鸠****点击查看经济开发区万春西路32号2#厂房

中标价:42460.00元

四、主要标的信息

名称:双腔气囊导尿管

品牌:维力

规格型号:一次性使用乳胶导尿管双腔导尿管各规格

数量:7200根

单价:4.3元

五、评审专家名单:

胡建清、李媛媛、许琼、袁敏、孙燕

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×1.2%,不足3000元按3000元计算

收费金额:3000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:无

(二)否决投标单位及原因:

废标单位:**慧颖莱****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司。

废标原因;未按招标文件要求提供采购需求说明星号条款*4、产品中标后由****点击查看中心招标确定的配送商集中配送(投标价含3.95%配送费),未提供承诺函。实质性参数不满足,符合性审查不通过,做无效投标处理。

(三)招标方式:公开招标。

(四)本项目中标供应商评审总得分:84.64分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市渡春路6号

联系人:刘老师

电话:0553-****点击查看035

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场1号楼2楼

项目联系人:许小娇

电话:133****点击查看1056

十、招标监督管理机构

招标监督管理机构:

名称:****点击查看

地址:**省**市渡春路6号

电话:0553-****点击查看035

本项目-招标进度跟踪
关键词