[河南省][公开招标][其他项目]河南交通投资集团有限公司商丘分公司和河南交投永城高速公路有限公司2024年职工体检项目评标结果公示

[河南省][公开招标][其他项目]河南交通投资集团有限公司商丘分公司和河南交投永城高速公路有限公司2024年职工体检项目评标结果公示

发布于 2024-11-14
商丘****医院
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

项目名称: ****点击查看和**交投****点击查看公司2024年职工体检项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****点击查看管理中心 监督部门联系人: 晏先生
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6910 监督部门联系地址: **市农业南路100号

(****点击查看和**交投****点击查看公司2024年职工体检项目项目)评标结果公示

(适用废标项目)

****点击查看和**交投****点击查看公司2024年职工体检项目招标项目(招标编号为****点击查看001)于2024年11月14日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

****点击查看和**交投****点击查看公司2024年职工体检项目,****点击查看未按照招标文件要求交纳投标保证金,未通过初步评审,通过初步评审的投标人不满足三家,本项目废标。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看

未按照招标文件要求交纳投标保证金

三、评标委员会名单

何远征、杨萍、焦巧霞、朱凯歌、祁朋泉

四、公示时间

2024年11月14日至2024年11月18日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构:****点击查看

联 系 人:吴女士

联 系 电 话:0371-****点击查看5916

2024年11月14日