北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看绩效管理咨询服务项目成交公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-09-18 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: ****点击查看绩效管理咨询服务项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
卫时银、孙新颖(主任)、姜海峰(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 6990 本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5% 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:****点击查看商贸有限公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参****点击查看政府采购活动”情形承诺函; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市祁州大路70号 联系方式: 赵静 0312-****点击查看165 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : ****点击查看一中路84号 联系方式 : 吕晓聪 0312-****点击查看363 3.项目联系方式 项目联系人: 吕晓聪 电话: 0312-****点击查看363 十、附件 | ||||||||||||||||