一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看2025****点击查看小学师资培训项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-08-14 | 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》 | 包5:**市网络安全、国家智慧教育平台、媒介素养、****点击查看实验室管理人员能力培训项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | 包5:**市网络安全、国家智慧教育平台、媒介素养、****点击查看实验室管理人员能力培训项目 | 2025-09-05 09:00:00 | |
二、废标(终止)原因 |
****点击查看2025****点击查看小学师资培训项目包5:**市网络安全、国家智慧教育平台、媒介素养、****点击查看实验室管理人员能力培训项目,招标文件第30页“因突发公共事件和自然灾害等不可抗拒因素,采购人有权根据发生公共事件和自然灾害等不可抗拒因素的实际情况,取消合同或改变培训方式,投标人不承诺履行本条的将视为不能满足投标要求的投标人,将被终止投标资格,供应商需提供承诺函。”所有供应商均未提供此承诺函。本项目予以废标。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**省**市**区丰收路中段2369号 |
联系人:曹志平 |
联系方式:0391-****点击查看862 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市摩登商业街9号楼 |
联系人:胡璇璇 |
联系方式:181****点击查看3599 0371-****点击查看8490 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:曹志平 |
联系方式:0391-****点击查看862 |