汕头大学医学院第二附属医院采购双板DR摄影X光机招标项目(项目编号440001-2024-40366/0724-2431ST645999)中标公告

汕头大学医学院第二附属医院采购双板DR摄影X光机招标项目(项目编号440001-2024-40366/0724-2431ST645999)中标公告

发布于 2024-10-17
广州****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6807条

立即监控

****点击查看采购双板DR摄影X光机招标项目(项目编号:****点击查看)中标公告
发布时间:2024/10/17 16:37:48

一、项目编号:440001-2024-40366

二、项目名称:****点击查看采购双板DR摄影X光机招标项目

三、采购结果

合同包1(双板DR摄影X光机1套):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市**区**大道中307号(C栋)3906房

2,440,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(双板DR摄影X光机1套):

货物类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

医用 X 线附属设备及部件

双板DR摄影X光机1套

西门子

MULTIX Impact C晴空一鹤

1.00(套)

2,440,000.00

2,440,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄冰冰、刘芹、谢欣扬、黄建忠、沈军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本次招标向中标人收取中标服务费,按招标文件要求收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

双板DR摄影X光机1套

2.4672

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(双板DR摄影X光机1套):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

65.00

0.00

12.66

77.66

1

1

中仪医疗****点击查看公司

通过

通过

44.20

0.00

30.00

74.20

2

2

深****点击查看公司

通过

通过

39.90

1.00

22.39

63.29

3

-

**市**嘉****点击查看公司

通过

通过

37.10

2.00

20.33

59.43

4

-

****点击查看**公司

通过

通过

42.80

0.00

13.51

56.31

5

-

**普****点击查看公司

通过

通过

37.40

0.00

12.61

50.01

6

-

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求,提供有效的《辐射安全许可证》。本项目的特定资格要求评审不通过

投标人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:**市**东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-****点击查看0713/715

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市东厦北**段

联系方式:0754-****点击查看5625

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**东路726号18楼、**市**区长江路23****点击查看中心2幢701室

联系方式:020-****点击查看0529、020-****点击查看0521、0754-****点击查看0978

3.项目联系方式

项目联系人:邓超妍、戴琨琳、马倩升

电 话:020-****点击查看0529、020-****点击查看0521、0754-****点击查看0978

****点击查看

****点击查看

2024年10月17日

附件(2)
合同包1:报价明细附件(广州津润咏康国际贸易有限公司).pdf
下载预览
附件_454827591_290332672.pdf
下载预览
关键词