济南市莱芜人民医院医疗设备采购项目废标公告

济南市莱芜人民医院医疗设备采购项目废标公告

发布于 2025-06-03
****点击查看医疗设备采购项目废标公告

一、采购项目名称:****点击查看医疗设备采购项目

二、采购项目编号(建议书编号):****点击查看

三、公告发布日期:2024年5月19日

四、开标日期:2025年6月3日

五、采购方式:竞争性磋商

六、废标情况:

1.资格后审

****点击查看**公司未在资格审查部分提供信用**截图,资格审查不通过;参与报价的其余3家竞标人均符合要求。

2.响应性评审

****点击查看**公司响应文件中法定代表人资格证明未按照磋商文件要求提供法定代表人(签字或盖章)响应性审查不通过;2家资格后审合格的竞标人,响应性评审均合格。

有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。

七、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**市**区口镇街道**西路3号

联系人:王主任

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区诚信路008号

联系人:宋女士 联系方式:0531-****点击查看9888


关键词