项目名称 | ****点击查看**应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程 | 项目编号 | ****点击查看 |
建设规模 | ****点击查看应急医疗综合楼净化区域包括:二层的净化手术部,净化面积1239㎡,共七间手术室,配置有洁净走廊、辅房、污物走廊、办公室及生活辅助用房等;二层的EICU病区,净化面积1589㎡,共设床位30间及辅助用房等;****点击查看中心,净化面积1565㎡,设有8级PCR实验室、胚胎培养、胚胎冷冻、取卵室、****点击查看实验室及生活辅助房间等;六层净化机房部分等。 |
工程地址 | **市黄河二路661号,****点击查看西南角(黄河二路以北,渤海九路以东) |
招标单位 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
联系人 | 张丰友 | 联系电话 | 0543-****点击查看295 |
招标代理单位 | ****点击查看 |
联系人 | 田孝刚、曹铁军、刘盛超、韩祥燕、李明宇 | 联系电话 | 133****点击查看5213 |
投标企业得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ****点击查看集团有限公司 | 99.31 | 98.17 | 97.47 | 99.97 | 99.47 | 99.97 | 98.97 | 99.97 | 中建****点击查看公司 | 99.17 | 98.05 | 97.95 | 99.45 | 99.45 | 99.95 | 98.95 | 99.95 | **华康世纪****点击查看公司 | 99.04 | 97.7 | 97.0 | 100.0 | 99.0 | 100.0 | 98.5 | 100.0 | ****点击查看集团有限公司 | 99.37 | 97.97 | 96.97 | 99.97 | 99.97 | 99.97 | 98.97 | 99.97 | 辉瑞(山****点击查看公司 | 99.49 | 98.85 | 98.35 | 99.85 | 99.85 | 99.85 | 99.05 | 99.85 | 中海(山****点击查看公司 | 98.18 | 97.36 | 96.26 | 98.76 | 98.26 | 98.76 | 97.76 | 98.76 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 97.88 | 97.96 | 96.96 | 99.46 | 98.16 | 97.36 | 98.46 | 97.46 | ****点击查看**公司 | 95.32 | 94.18 | 93.68 | 96.68 | 95.18 | 96.68 | 95.18 | 95.38 | 中国电子系统****点击查看公司 | 98.71 | 97.85 | 96.65 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | 98.25 | 98.15 | ****点击查看**公司 | 96.77 | 95.67 | 94.87 | 97.87 | 97.87 | 97.87 | 96.57 | 95.87 | ****点击查看**公司 | 95.57 | 94.67 | 93.77 | 96.77 | 95.77 | 96.77 | 95.47 | 95.17 | ****点击查看**公司 | 99.4 | 98.4 | 97.4 | 99.9 | 99.9 | 99.9 | 98.9 | 99.9 | ****点击查看公司 | 94.25 | 93.47 | 93.37 | 95.87 | 94.37 | 94.87 | 94.37 | 94.17 | ****点击查看**公司 | 94.12 | 93.22 | 92.72 | 95.22 | 94.22 | 95.72 | 94.22 | 93.72 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 98.59 | 97.55 | 96.95 | 99.95 | 98.45 | 99.95 | 98.55 | 98.45 | ****点击查看**公司 | 99.07 | 97.75 | 96.95 | 99.95 | 98.95 | 99.95 | 98.75 | 99.95 | ****点击查看公司 | 99.66 | 98.06 | 99.46 | 99.96 | 99.96 | 99.96 | 98.96 | 99.96 | ****点击查看集团有限公司 | 95.45 | 94.85 | 93.75 | 96.75 | 95.75 | 96.75 | 95.45 | 94.45 | ****点击查看集团有限公司 | 98.79 | 97.89 | 96.99 | 99.99 | 98.99 | 99.99 | 98.49 | 98.59 | ****点击查看**公司 | 97.7 | 96.82 | 95.92 | 98.42 | 97.42 | 98.42 | 97.42 | 98.42 | ****点击查看**公司 | 98.04 | 96.9 | 95.9 | 98.9 | 97.9 | 98.9 | 97.6 | 98.9 | ****点击查看公司 | 93.83 | 92.71 | 91.61 | 94.61 | 93.61 | 94.61 | 93.61 | 94.61 | |
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | ****点击查看公司 | 项目负责人无在建工程承诺书未盖章,资格评审未通过 | 2 | **爱德****点击查看公司 | 其他项目符合性检查未通过,不符合原因:材料设备暂估价名称规格与招标文件提供清单不匹配 | |
中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | ****点击查看公司 | 吕宝君 | ****点击查看6732.15 | 辉瑞(山****点击查看公司 | 张鹏 | ****点击查看6683.33 | ****点击查看**公司 | 王宏 | ****点击查看6614.43 | |
招标文件 下载时间 | 2025年04月30日上午08:30时至2025年05月12日下午17:30时 |
开标时间 | 2025年05月29日09:00时 |
开标地点 | 直播厅机位6 |
公示时间 | 2025年06月06日至2025年06月09日 |
行政监督部门 | **市建设****点击查看服务中心 |
投标人或其他利害关系人****点击查看集团****点击查看公司的复议结果有异议的,应在变更公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |