**市**区野生救助救护设备采购 终止公告 |
公告日期:2025年1月22日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:**市**区野生救助救护设备采购项目 |
政府采购计划编号:苏财采计[2024]0084号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:****点击查看 |
采购项目编号:****点击查看 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:谢佩倪 | 电 话:186****点击查看0233 | |
|
2、采购人 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市**区白露塘镇王仙岭 | 联系人:肖主任 | 电 话:187****点击查看1436 | 邮 编:423000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:****点击查看 | 地 址:****点击查看湖区恒大帝景6栋2单元1116号 | 联系人:谢佩倪 | 电 话:186****点击查看0233 | 邮 编:423000 | 电子邮箱:****点击查看@163.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |