中华人民共和国西藏出入境边防检查总站山南边境管理支队药品、医疗设备配送服务采购项目终止公告

中华人民共和国西藏出入境边防检查总站山南边境管理支队药品、医疗设备配送服务采购项目终止公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中华人民****点击查看**检查总站****点击查看药品、医疗设备配送服务采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **地区 公告时间 2024年11月26日 13:29
联系人及联系方式:
项目联系人 何先生、曹先生
项目联系电话 173****点击查看8583/0893-****点击查看144
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **自治区**市三湘大道
采购单位联系方式 曹先生 0893-****点击查看144
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看花园2栋2单元1401
代理机构联系方式 何先生 173****点击查看8583

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:中华人民****点击查看**检查总站****点击查看药品、医疗设备配送服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

根据政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法(财库{2014}214号)第三十四条(三)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,因此本项目应予终止,重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**自治区**市三湘大道

联系方式:曹先生 0893-****点击查看144

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看花园2栋2单元1401

联系方式:何先生 173****点击查看8583

3.项目联系方式

项目联系人:何先生、曹先生

电 话: 173****点击查看8583/0893-****点击查看144

关键词