福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目结果公告(采购包1)

福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-10
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看新校区(五马**面片区)2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年07月10日 17:47
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 周灵珍、巫晓杰、苏陈红
项目联系电话 0591-****点击查看2309
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**校园新村1号
采购单位联系方式 胡老师 0591-****点击查看9804
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华林路257号福侨大厦14层
代理机构联系方式 0591-****点击查看2309

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看新校区(五马**面片区)2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看新校区(五马**面片区)2-7#实训楼门禁设备采购项目(包1)):

废标理由:**依****点击查看公司未提供门禁一体机的CCC及节能证书的官网查询截图,符合性审查不合格,其余各供应商符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看新校区(五马**面片区)2-7#实训楼门禁设备采购项目(包1)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 方德坚
评审专家: 郑金灿 、 乔卫华
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看新校区(五马**面片区)2-7#实训楼门禁设备采购项目(包1):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**依****点击查看公司未提供门禁一体机的CCC及节能证书的官网查询截图,符合性审查不合格,其余各供应商资格与符合性审查均通过。因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目采购包1按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**校园新村1号

联系方式:胡老师 0591-****点击查看9804

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华林路257号福侨大厦14层

联系方式:0591-****点击查看2309

3.项目联系方式

项目联系人:周灵珍、巫晓杰、苏陈红

电话:0591-****点击查看2309

****点击查看

2025年07月10日


附件(1)
合同包2:中小企业声明函(福建西敏科学仪器有限公司).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪