昆明市儿童医院2025年低值耗材采购项目成交结果公示

昆明市儿童医院2025年低值耗材采购项目成交结果公示

发布于 2025-03-28
昆明****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7112条

立即监控

****点击查看2025年低值耗材采购项目成交结果公示
发布时间:2025-03-28
标段编号:Q530****点击查看****点击查看0116001001

标段名称:****点击查看2025年低值耗材采购项目

公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:**市前兴路288号

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

招标代理联系人:邹蓉、李曼溪、沈孟兆、谷一鹏、胡兴松
招标代理联系电话:189****点击查看8561、158****点击查看5353

开标时间:2025-03-25 09:30:00
开标地点:

采购方式:竞争性谈判

评标办法:****点击查看(**省**市****点击查看**中心B栋1单元12层)

公示内容:

****点击查看2025年低值耗材采购项目

成交结果公示

项目编号:****点击查看

****点击查看2025年低值耗材采购项目,于2025年3月25日09时30分(**时间)在****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)会议室进行竞争性谈判,现已完成了各项评审工作,经谈判小组对谈判申请人的谈判申请文件进行评审后,谈判小组对成交候选人推荐顺序如下:

第一成交候选人为:****点击查看;谈判报价(二次报价):267553元;

第二成交候选人为:****点击查看公司;谈判报价(二次报价):294976.82元;

第三成交候选人为:****点击查看公司;谈判报价(二次报价):428205.02元;

否决情况:****点击查看公司未按要求签字盖章,不符合竞争性谈判文件 第六章 评审办法 3.2.2符合性评审 签字盖章的要求,****点击查看小组****点击查看商贸有限公司递交的响应文件不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。

****点击查看**公司未按要求签字,不符合竞争性谈判文件 第六章 评审办法 3.2.2符合性评审 签字盖章的要求,****点击查看小组一致决定****点击查看**公司递交的响应文件不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。

公示期为2025年3月29日至2025年3月31日,共三日。如对本次公示有异议,请于公示期限届满前以书面形式向招标代理机构或招标人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑;如无异议,将于公示期限届满后向第一成交候选人为:****点击查看发布成交通知书。

招标人:****点击查看

招标人地址:**市前兴路288号

联系人:徐老师 0871-****点击查看9025

招标代理机构:****点击查看

地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

联系人:邹蓉(189****点击查看8561)、李曼溪(158****点击查看5353)、沈孟兆、谷一鹏、胡兴松

电话:0871-****点击查看8999

2025年3月28日

备注:

公告附件

下载
暂无内容
附件(1)
附件_495233983_315026397.png
下载预览