多功能血管超声仪采购(二次)结果公告

多功能血管超声仪采购(二次)结果公告

发布于 2024-11-14
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
多功能血管超声仪采购(二次)
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:多功能血管超声仪采购(二次)
三、采购结果

合同包1(多功能血管超声仪采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**大道西365号1409室KG07 1,468,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(多功能血管超声仪采购):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 医用超声波仪器及设备 多功能血管超声仪 德力凯 MVU-6500 1.00(套) 1,468,000.00 1,468,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

樊冬梅、王树文、王萍、叶小燕、黎钻弟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改价格[2011]534号标准收取,按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 多功能血管超声仪采购 2.0148 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(多功能血管超声仪采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 45.60 15.00 11.24 71.84 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 19.60 0.00 30.00 49.60 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 17.00 12.00 20.12 49.12 3 3
希亚图(广****点击查看公司 通过 通过 23.20 9.00 11.00 43.20 4
**白****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,未提供所投产品的《中华人民**国医疗器械注册证》。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**黄洲新**祥龙路一号

联系方式:0769-****点击查看8837

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省东****点击查看中心B座413

联系方式:0769-****点击查看1631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电 话:0769-****点击查看1631

****点击查看

2024年11月14日


附件(6)
多功能血管超声仪采购(二次)招标文件(2024101801).zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州诚冠医疗设备有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州诚冠医疗设备有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州诚冠医疗设备有限公司).pdf
下载预览
多功能血管超声仪采购(二次)招标文件(2024101801).zip
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州诚冠医疗设备有限公司).pdf
下载预览
关键词