广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市第七人民医院金桥院区医疗设备采购成交公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市第七人民医院金桥院区医疗设备采购成交公告

发布于 2025-07-07

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看金桥院区医疗设备采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:350600(元) ****点击查看 **省**市**区峡山口东路201号205室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****点击查看金桥院区医疗设备采购 病床 浩轩 HX-2A-825 100 1680
2 ****点击查看金桥院区医疗设备采购 电动手术床 **医疗 JHDS-99D-I型 1 48000
3 ****点击查看金桥院区医疗设备采购 骨科电动手术床 **医疗 JHDS-99C型 1 125000
4 ****点击查看金桥院区医疗设备采购 手术转运床 浩轩 HX-ZY-857 4 2400

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小华(自行抽取),翟阳(第1分标采购人代表)(自行抽取),罗红(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(货物类)下浮20%计算,由采购代理机构向成交供应商收取。
账户名称:****点击查看****点击查看公司
账户号码:200****点击查看****点击查看011203
开户银行:****点击查看银行****点击查看公司**金凯支行(网银可转**支行或**支行)

2.代理服务收费金额(元):4207

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的竞标人及原因:**健****点击查看公司未按采购文件要求提供财务状况报告附注资格审查不通过;****点击查看****点击查看公司未按采购文件要求提供所有者权益变动表,中小企业声明函标的响应不齐全资格审查不通过。
2.网上查询:中国政府采购****点击查看政府采购网)(https://zfcg.****点击查看.cn/)、**公共**交易平台(**﹒**) (http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
3.成交供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4.成交供应商评审价:350600.00元;
5.本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路209号

联系方式:0771-****点击查看081

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区金凯路26****点击查看中心12楼1203室

联系方式:0771-****点击查看138

3.项目联系方式

项目联系人:全玉坚、卢丽玲

电 话:0771-****点击查看138




附件信息:

附件(2)
《中小企业声明函》.pdf
下载预览
南宁市第七人民医院金桥院区医疗设备采购采购文件.doc
下载预览
关键词