叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告

叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告

发布于 2025-09-17
成都****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,就“****点击查看药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,结果如下:

一、项目信息

项目名称:****点击查看药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目

项目编号:****点击查看

项目联系人:杨女士

联系电话:0830-****点击查看120

二、比选单位信息

单位名称:****点击查看

单位地址:****点击查看

单位联系方式:杨女士 0830-****点击查看120

三、代理机构信息

代理机构全称:****点击查看

代理机构地址:**市万****点击查看商铺3单元14楼1401号(华升南路旁)

代理机构联系方式:罗女士 0830-****点击查看762

四、无效参选人名单及原因

第二包通过符合性审查不足三家作流标处理

**市新****点击查看公司:未响应采购清单实质性要求。

****点击查看**公司:第二标段序号6产品超过比选文件最高限价。

****点击查看**公司:未响应采购清单实质性要求。

五、中选信息

本项目比选公告日期:2025年9月9日

中选日期:2025年9月17日

第一包:入围3家

中选人1:成****点击查看公司

单价汇总金额:31292.20元

中选人2:****点击查看公司

单价汇总金额:60592.42元

中选人3:**市新****点击查看公司

单价汇总金额:62076.40元

六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。