****点击查看医疗设备计量校准服务流标公告
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看医疗设备计量校准服务
二、项目废标/流标的原因
仟****点击查看公司未按磋商文件要求提供有效的财务状况报告及有效的中小企业声明函,故资格审查不通过,其余供应商均通过资格审查,因有效供应商不足3家故本项目流标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**县八一六北路44号
联系方式:陈裕钦 0591-****点击查看3723
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区华林路271号幸福新村3号楼4楼
联系方式:吴小杰,陈嘉炜 158****点击查看3877
3.项目联系方式
项目联系人:吴小杰,陈嘉炜
电 话: 158****点击查看3877