固原市人民医院个性化肺3D打印定位导板采购项目废标公告

固原市人民医院个性化肺3D打印定位导板采购项目废标公告

****点击查看个性化肺3D打印定位导板采购项目废标公告



一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

采购项目名称: ****点击查看个性化肺3D打印定位导板采购项目

二、项目废标的原因

评审环节发现有2家投标单位:**森****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司,未按照招标文件规定提供中小企业声明函。有效投标单位不足三家,评审委员会决定予以废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市西南新区**路

联系方式: 0954-****点击查看033

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**路

联系方式:131****点击查看2119

3.项目联系方式

采购人项目联系人:韩雪

电 话: 0954-****点击查看033

代理机构项目联系人:魏燕华

电 话::131****点击查看2119

****点击查看

2025年7月1日