承德****商贸
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: **县2024年学前教育教学设备采购B包
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
**县2024年学前教育教学设备采购B包 | ****点击查看有限公司 | 投标技术文件和投标函未按招标文件要求签字和盖章。 |
**县2024年学前教育教学设备采购B包 | **省**市安凯仕****点击查看公司 | 1、未提供承诺函(承诺中标后供货的同时提供相关检测报告或产品合格证等证明材料)。2、售后服务响应时间未满足招标文件要求。3、未提供锁扣积木、348片松木超级大积木、200片超大实心构建积木的检测报告。 |
**县2024年学前教育教学设备采购B包 | **县****点击查看公司 | 1.未提供承诺函(承诺中标后供货的同时提供相关检测报告或产品合格证等证明材料)。2、售后服务响应时间未符合招标文件要求。3、未提供锁扣积木、348片松木超级大积木、200片超大实心构建积木等的检测报告。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
1 | **县2024年学前教育教学设备采购B包 | 评审过程中响应招标文件的投标供应商不足三家,根据《****点击查看政府采购法》中的“第三十六条,在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专家条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家的”,故本项目作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
1个工作日
九、其他补充事宜
评审委员会:周小杏、毛世锐、黄良。因有效投标供应商不足三家,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条规定,本次采购活动作流标处理,将重新组织招标。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:贵****点击查看科技局****点击查看中心
传 真:**
采购单位联系人: 王庭轩
采购单位联系方式:0855-****点击查看754
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**县新州镇新**十三号路新州三小综合楼 106 门面
传 真:**
采购代理联系人:林丰菊
采购代理联系人联系方式:151****点击查看9828