山东省文登整骨医院病理信息管理系统竞争性磋商废标公告(第2轮)

山东省文登整骨医院病理信息管理系统竞争性磋商废标公告(第2轮)

发布于 2024-11-08
****点击查看病理信息管理系统竞争性磋商(A包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):****点击查看
采购项目(包段)名称:病理信息管理系统
二、项目废标的原因
****点击查看**公司响应文件未按磋商文件的要求提供“履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函”,资格审查不符合要求,否决其投标。因有效供应商数量不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:****点击查看
地 址:**市峰山路1号(****点击查看
联系方式:0631-****点击查看159
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区文**路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-****点击查看544
3.项目联系方式:
项目联系人:曹鲜娜
电 话:0631-****点击查看544
发 布 人:****点击查看
发布时间:2024年11月08日
****点击查看政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
****点击查看
项目名称
病理信息管理系统
分包数量
1个
采购人
****点击查看
釆购代理机构
****点击查看
预算金额
(元)
第A包:350,000.00
中标(成交)
金额(元)
/
评审地点
**第三评标****点击查看交易中心第三评审室)
评审时间
2024年11月08日09时00分 至 2024年11月08日10时04分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
闫华明
400
0
0
180
0
580
吴承聚
400
0
0
180
0
580
合计
800
0
0
360
0
1160
采购人代表:孙贻刚
釆购代理机构项目负责人:曹鲜娜
釆购代理机构:****点击查看