嘉兴颐和护理院医用氧采购项目中标候选人公示

嘉兴颐和护理院医用氧采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-30
杭州****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

****点击查看护理院医用氧采购项目

中标公示表

本项目已于2025年6月27日在**市**区成秀路328号南五楼开标室(**禾采联综合采购服务平台(http://www.****点击查看.cn/jxcqcg/))线上开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

****点击查看护理院医用氧采购项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

招标范围

****点击查看护理院医用氧采购项目,主要采购内容医用液氧、医用氧气采购

中标候选人

****点击查看

投标报价(元)

409000

企业资质

满足招标文件要求

服务期

合同签订后1年或采购金额达到预算金额(以先到为准)

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标报价超过招标文件规定的预算价的

**市****点击查看公司

未按招标文件要求提供《中华人民**国道路运输经营许可证》或《道路危险货物运输许可证》

****点击查看公司

开标时间

2025年6月27日14时30分

****点击查看(公章)

公示时间

2025年 月 日 — 2025年 月 日

备注

/



附件

中标候选人公示.pdf

立即下载

承包候选人公告.pdf

立即下载


附件(2)
附件_519171086_329218375.pdf
下载预览
附件_519171086_329218373.pdf
下载预览
关键词