大连市强制隔离戒毒所2024年在职及离退休职工体检服务采购项目中标(成交)结果公告

大连市强制隔离戒毒所2024年在职及离退休职工体检服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-11-14
文熙****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息149条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年在职及离退休职工体检服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 男士体检费:895(元),女士体检费:895(元) ****点击查看 **省**市**区胜利路51号1层1号、2层1号、3层1号、4层1号、5层1号(经营场所:**省**市**街160号地下二层1号、纪念街19号)

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 90.14 1 -
1 ****点击查看医院 通过 87.85 2 -
1 ****点击查看医院 通过 87.45 3 -
1 ****点击查看医院 通过 78.01 4 -
1 ****点击查看医院有限公司 通过 65.6 5 -
1 **西****点击查看医院 通过 47.77 6 -
1 ****点击查看门诊部有限公司 通过 44.59 7 -
1 ****点击查看医院 不通过 - - 投标人信用承诺书未按规定签字。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看2024年在职及离退休职工体检服务采购项目 ****点击查看2024年在职及离退休职工体检服务采购项目 体检服务(详见招标文件)。 详见招标文件。 一年,具体时间以合同约定为准。
注:在年度预算能保障、服务内容与价格不变的前提下,经招标人与中标单位协商一致,招标人可以与中标单位续签服务合同。合同一年一签,最多续签两次合同。
详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘宇伟,朱德国(第1标项名称采购人代表),边春香,牛新萍,姚福梅

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标人在领取中标通知书时,须向采购代理机构支付代理服务费,支付标准为:9000元人民币。

2.代理服务收费金额(元):9000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区桧柏路300号

联系方式:0411-****点击查看0766

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**口区西南路350-2号

联系方式:0411-****点击查看8842-112、113

3.项目联系方式

项目联系人:王小宁、唐瑭

电 话:0411-****点击查看8842-112、113



附件信息:

附件(1)
戒毒所体检2024年 招标文件(10.24 终).docx
下载预览