采购结果公告-眼前节测量评估系统

采购结果公告-眼前节测量评估系统

发布于 2024-10-15
采购结果公告 - 眼前节测量评估系统
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心-眼前节测量评估系统
三、采购结果

采购包1****点击查看中心-眼前节测量评估系统):

废标理由:**瑞****点击查看公司技术参数1.1,未提供有效证明材料。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中心-眼前节测量评估系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郭雅清
评审专家: 徐秀瑛 、 刘灿辉
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看中心-眼前节测量评估系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次谈判有效供应商达不到法定数量,本次谈判失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区**路668号

联系方式:0592-****点击查看762

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路319号之七

联系方式:189****点击查看0650

3.项目联系方式

项目联系人:蔡佳鹏

电话:189****点击查看0650

4.网站地址

http://ccgp-xiamen.****点击查看.cn/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d****点击查看9213af****点击查看92288a740b3f54.html?noticeType=

****点击查看

2024年9月25日

关键词