青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院强脉冲光治疗仪采购项目中标公告

青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院强脉冲光治疗仪采购项目中标公告

发布于 2024-11-12
青岛****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3023条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看强脉冲光治疗仪采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 刘小娇、曹丽娜 0532-****点击查看1207
开标(开启)日期 2024-11-12 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/医疗设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看强脉冲光治疗仪采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看强脉冲光治疗仪采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 强脉冲光治疗仪采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-10-22
五、开标时间: 2024-11-12 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 439800
中标人地址: **省**市**区**路31号3号楼12B02户
八、评标委员会成员名单: 贾玉伟, 薛守勇, 李珊, 刘伟伟, 阮一民
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 强脉冲光治疗仪 奇致 ** NBL-I 1台 439800.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 青****点击查看公司 通过
4 **悦欣****点击查看公司 通过
5 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 声明函(专家五):未提供 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不参加同一合同项下的采购活动的声明函;资格证书(专家五):未提供医疗器械经营许可证;所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 38.00 40.00 38.00 45.00 49.00 42.00 32.00 74.00
2 **悦欣****点击查看公司 32.00 36.00 36.00 36.00 39.00 35.80 28.68 64.48
3 ****点击查看**公司 26.00 30.00 30.00 30.00 32.00 29.60 27.89 57.49
4 青****点击查看公司 22.00 26.00 26.00 24.00 20.00 23.60 28.93 52.53
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 青****点击查看公司 评审得分较低
3 **悦欣****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 473000
2 ****点击查看 439800
3 青****点击查看公司 456000
4 **悦欣****点击查看公司 460000
5 **白****点击查看公司 479600
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 2023年日常设备采购(9) 查看详细信息
2 强脉冲光治疗仪 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区**路29号
联系人: / 联系方式: 0532-****点击查看6076
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203-2207室
联系人: 刘小娇、曹丽娜 联系方式: 0532-****点击查看1207
公告期限 2024-11-12 - 2024-11-13
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行。
金额(万元): 0.6597
2024-11-12 15:28
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

附件(3)
1包中标清单.pdf
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
关键词