宁夏药检院医疗器械实验室(苏银产业园医疗器械检验检测公共服务平台) 配套设施项目中标候选人公示

宁夏药检院医疗器械实验室(苏银产业园医疗器械检验检测公共服务平台) 配套设施项目中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息375条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 宁****点击查看实验室(苏银产业园医疗器械检验检测公共服务平台) 配套设施项目宁****点击查看实验室(苏银产业园医疗器械检验检测公共服务平台) 配套设施项目 进行 公开招标 ,已于2025-08-29 15:30:17完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看629.00元 111天 合格 高喜成 宁264****点击查看****点击查看02626 96.16
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看621.57元 111天 合格 申慧敏 宁264****点击查看****点击查看05517 95.32
第三中标候选人 **第一****点击查看公司 ****点击查看616.01元 111天 合格 张** 宁264****点击查看****点击查看02472 94.28
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 科斯威工程****点击查看公司 措施项目二成品保护综合单价未填写
2 ****点击查看**公司 投标报价大于最高投标限价*97%
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-08-29至2025-09-01
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:卢佳欢 电 话:0951-****点击查看570
代理机构:****点击查看 联 系 人:闫帅 电 话:159****点击查看3349
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-08-29 16:34:29




附件(4)
附件下载2.pdf
下载预览
附件下载3.pdf
下载预览
附件下载4.pdf
下载预览
附件下载1.pdf
下载预览