仙游县大济镇卫生院全方位悬吊训练系统、经皮神经电刺激仪、多功能牵引系统等医疗设备采购项目结果公告

仙游县大济镇卫生院全方位悬吊训练系统、经皮神经电刺激仪、多功能牵引系统等医疗设备采购项目结果公告

发布于 2025-01-24
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 全方位悬吊训练系统、经皮神经电刺激仪、多功能牵引系统等医疗设备采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年01月24日 10:26
联系人及联系方式:
项目联系人 廖女士/郑女士
项目联系电话 177****点击查看0968
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县大济镇垅溪村塔峰120号
采购单位联系方式 郑先生、135****点击查看6879
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区龙桥街道福兴路521弄2号楼1梯201、202室
代理机构联系方式 廖女士/郑女士、177****点击查看0968

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:全方位悬吊训练系统、经皮神经电刺激仪、多功能牵引系统等医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

经审查:
根据采购文件“对“第三章 采购内容及要求”内容必须逐项应答,未逐项应答或不满足采购文件任一重要条款(带★号条款)的将导致响应无效。对“第三章 采购内容及要求”第二大点所有技术参数条款未提供相关佐证材料的视为未实质性响应采购文件要求。上述“相关佐证材料”包括:国家认可的检验(检测)机构出具的有效检验(检测)报告、认证证书,或者所响应货物制造商公开发布的印刷技术资料(彩页或技术说明书),或者所响应货物制造商官网发布的技术资料(并提供网址),****点击查看小组认可的其他客观证据材料。”的规定,****点击查看公司、****点击查看**公司提交的响应文件未实质性响应采购文件要求,视为响应无效。
****点击查看市翼翔****点击查看公司、景****点击查看公司的资格及符合性审查均合格。
综上所述,本项目合格响应人不足3家,****点击查看政府采购法的要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县大济镇垅溪村塔峰120号

联系方式:郑先生、135****点击查看6879

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区龙桥街道福兴路521弄2号楼1梯201、202室

联系方式:廖女士/郑女士、177****点击查看0968

3.项目联系方式

项目联系人:廖女士/郑女士

电 话: 177****点击查看0968

关键词