滑县人民医院医疗服务与保障能力提升项目-评标公示

滑县人民医院医疗服务与保障能力提升项目-评标公示

发布于 2025-03-31
河南****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1472条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看医疗服务与保障能力提升项目进行询价采购,现就本项目评标结果公示如下:

一、项目名称:****点击查看医疗服务与保障能力提升项目

二、项目编号:****点击查看 采购编号:滑财购询价-2025-1

三、评标日期:2025年3月27日

四、评标地点:****点击查看中心

五、采购方式:询价

六、评标结果:

****点击查看-3

第一成交候选人:****点击查看

报价:壹拾肆万柒仟元整(147,000.00)

地址:河****点击查看电厂路17号1号楼11层1115号

第二成交候选人:滑****点击查看公司

报价:壹拾陆万元整(160,000.00)

地址:**省**市****点击查看镇工贸路龙祥世家9号商铺

第三成交候选人:****点击查看公司

报价:壹拾柒万叁仟元整(173,000.00)

地址:**省**市**伾山街道高村营村西头106号一楼

废标情况及原因:
****点击查看-1
1、****点击查看**公司:未提供具有良好的商业信誉承诺书;
2、**省****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
3、**斯****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
4、**和****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
5、****点击查看:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
6、****点击查看**公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
7、****点击查看**公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容。
剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。
****点击查看-2
1、****点击查看**公司:幅频特性未实质响应技术参数要求;
2、****点击查看0100MA9F9DPJ6L:幅频特性未实质响应技术参数要求;
3、****点击查看:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容。
剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。
****点击查看-3
1、****点击查看公司:2024年6月1日以来任意3个月缴纳税收的凭据不足,未提供良好的商业信誉书面承诺书;
2、**语****点击查看公司:全高清摄像主机输出方式未实质响应技术参数要求;LED光源未注明功率未实质响应技术参数要求;
3、****点击查看**公司:未提供良好的商业信誉书面承诺书;
4、****点击查看**公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
5、**省****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容。
****点击查看-4
1、****点击查看**公司:认证证书和检查视野范围负偏离;
2、**省****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
3、**语****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
4、****点击查看**公司:未提供良好的商业信誉书面承诺书;
5、**斯****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容。
剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。
****点击查看-5
1、**省****点击查看公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容;
2、****点击查看**公司:货物组成清单所列出内容低于“第五章采购清单及技术参数”中的内容。
剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。
****点击查看-6
1、**华东****点击查看公司:未提供良好的商业信誉书面承诺书;
2、****点击查看**公司:配置高配参数未实质响应技术参数。
剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。
四、评审小组成员名单:刘娜、郭世栋、韩本江(采购人代表)
五、评标结果公示发布的媒介及公示期限
本评标结果公示在《**公共**交易平台(**省●**)》网站上发布。本评标结果公示期限为1个工作日。
各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《**公共**交易平台(**省﹒**)》业务系****点击查看公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、联系事项

1. 采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**文明**段

联系人:刘科长

电 话: 0372-****点击查看206

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地 址:**省郑****点击查看开发区西三环283****点击查看科技园(**)11号楼11层1103室

联系人:李先生

电 话:136****点击查看9815

3.项目联系方式

联系人:李先生

电 话:136****点击查看9815




附件下载:评审公示

附件(1)
评审公示.pdf
下载预览
关键词