绍兴市妇幼保健院宫腔镜器械采购项目重招的中标(成交)结果公告

绍兴市妇幼保健院宫腔镜器械采购项目重招的中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-18
桐庐****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看宫腔镜器械采购项目重招

三、中标(成交)信息

1.中标结果

标项

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

149000

****点击查看

**市**县**镇**路733号2020-3工位

2.废标情况

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

/

/

/

/

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

宫腔镜器械

宫腔镜、镜鞘等

详见附件

1套

149000

详见附件

五、评审专家名单:

冯明娟(采购人代表)、张哲泓、王洪伟、樊慧芳、邢兴祥。

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标通知书中确定的中标金额作为服务费的计算基数,按代理协议约定的费率标准*50%计取,代理服务费用低于3000元的按3000元收取,超过15000元的按15000元收取(各中标单位按预算金额比例支付代理服务费),具体费率标准如下:成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%。

2.代理服务收费金额(元):3000

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市越**凤林东路222号

传真:/

项目联系人(询问):徐超

项目联系方式(询问):0575-****点击查看6322

质疑联系人:孔月华

质疑联系方式:0575-****点击查看7331

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市越**中兴北路601号好望大厦2幢1502室

传真:/

项目联系人(询问):蒋鹏飞

项目联系方式(询问):133****点击查看5382

质疑联系人:邵翔

质疑联系方式:180****点击查看7635

3.****点击查看管理部门

名称:****点击查看纪检监察室

地址:**市越**凤林东路222号

传真:/

联系人:陈林玲

监督投诉电话:0575-****点击查看7735

2025年9月18日


附件信息:

附件(2)
附件:中小企业申明函.pdf
下载预览
附件:开标一览表.pdf
下载预览
关键词