南华大学附属第二医院电梯采购项目中标公示电梯采购中标(成交)公告

南华大学附属第二医院电梯采购项目中标公示电梯采购中标(成交)公告

发布于 2024-09-04
湖南****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉872人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7242条

立即监控


电梯采购中标(成交)公告

****点击查看的****点击查看电梯采购项目公开招标采购项目于2024年09月03日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看电梯采购项目

政府采购编号:****点击查看

代理机构名称:****点击查看

委托代理编号:HYJC-2024-A037

预算金额:****点击查看000元

采购项目内容与数量:

包号

品目分类

标的名称

简要技术要求

数量

1

A****点击查看0129-电梯

****点击查看电梯采购项目

详见招标文件

4

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况

包名:1

供应商信息

资格审查

结果

符合性

审查结果

报价

评标价

评分

推荐

排名

说明

****点击查看

审核通过

审核通过

****点击查看000

****点击查看000

89.96

1

****点击查看**公司资格性审查不通过原因:授权委托书中委托代理人未按招标文件要求进行电子签字;中立****点击查看公司资格性审查不通过原因:授权委托书中委托代理人未按招标文件要求进行电子签字。因****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看公司所投核心产品为同一品牌,根据招标文件第三章27.3.4条规定:****点击查看**公司、****点击查看公司不作为中标候选人。

亚洲****点击查看公司

审核通过

审核通过

****点击查看000

****点击查看000

82.72

2

****点击查看公司

审核通过

审核通过

****点击查看000

****点击查看000

75.03

3

****点击查看**公司

审核通过

审核通过

****点击查看300

****点击查看300

89.18

****点击查看公司

审核通过

审核通过

****点击查看000

****点击查看000

86.21

****点击查看**公司

审核

不通过

/

中立****点击查看公司

审核

不通过

/

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包号

供货明细

1

中标供应商

****点击查看

成交金额

****点击查看000

联系方式

联系人:全元林

电话:158****点击查看2226

地址:**省**市高新区**大道雁城世家1111号

企业类型

小微企业

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价

****点击查看电梯采购项目

**三菱

LEHY-IIIB、LEHY-III

4

319250

代理服务费

0元

五、评审小组成员名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

组长

周文生

随机抽取

全过程

组员

李劲夫

随机抽取

全过程

组员

徐祖华

随机抽取

全过程

组员

刘凤兰

随机抽取

全过程

采购人代表

高文涛

自行选定

全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、采购项目联系人姓名和电话

1、采购项目

联系人姓名:杜女士 电 话:0734-****点击查看522

2、采购人

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道35号

联系人:黄女士 电 话:0734-****点击查看033

邮 编:/ 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:****点击查看

地 址:**市衡州大道西****点击查看交易中心15楼1502室

联系人:杜女士 电 话:0734-****点击查看522

邮 编:/ 电子邮箱:/


附件: