
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(2025年度民警职工健康体检项目-包1):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
****点击查看 | **市**区环城路2号 | 折扣率:90.00% |
合同包2(2025年度民警职工健康体检项目-包2):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
****点击查看医院 | **省**市**区西南街道广海大道西16号 | 折扣率:96.00% |
合同包3(2025年度民警职工健康体检项目-包3):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
****点击查看医院 | **省**市**区工业大道中253****点击查看管理科 | 折扣率:97.00% |
合同包1(2025年度民警职工健康体检项目-包1):
服务类(****点击查看)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1-1 | 体检服务 | 2025年度民警职工健康体检项目-包1 | 详见磋商文件第二章 | 详见磋商文件第二章 | 自合同签订之日起至2025年12月31日止 | 详见磋商文件第二章 |
合同包2(2025年度民警职工健康体检项目-包2):
服务****点击查看人民医院)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2-1 | 体检服务 | 2025年度民警职工健康体检项目-包2 | 采购人指定服务范围 | 采购人指定服务要求 | 自合同签 订之日起 至2025年 12月31日 止 | 采购人指定服务标准 |
合同包3(2025年度民警职工健康体检项目-包3):
****点击查看大学珠江医院)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
3-1 | 体检服务 | 2025年度民警职工健康体检项目-包3 | 2025年度民警职工健康体检项目-包3 | 按采购需求中“体检服务要求”的约定进行提供服务 | 自合同签订之日起至2025年12月31日止 | 完全按招标文件所述的标准和要求执行 |
龙国辛(采购人代表)、赵本利、张晓丹
代理服务收费标准 | 以各采购包的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格[2002]1980号和发改价格[2011]534号文规定的“服务类”计算。 | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年度民警职工健康体检项目-包1 | 1.078850 | 中标(成交)供应商 |
2 | 2025年度民警职工健康体检项目-包2 | 1.744902 | 中标(成交)供应商 |
3 | 2025年度民警职工健康体检项目-包3 | 0.99416 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2025年度民警职工健康体检项目-包1):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 40.00 | 30.00 | 23.33 | 93.33 | 1 | 1 |
****点击查看保健院 | 通过 | 通过 | 31.00 | 29.00 | 30.00 | 90.00 | 2 | 2 |
****点击查看医院****点击查看医院) | 通过 | 通过 | 31.00 | 30.00 | 26.92 | 87.92 | 3 | 3 |
佛****点击查看医院有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 30.00 | 24.71 | 86.71 | 4 | – |
****点击查看大学****点击查看医院 | 通过 | 通过 | 24.00 | 28.00 | 28.38 | 80.38 | 5 | – |
****点击查看门诊部 | 通过 | 通过 | 24.00 | 21.00 | 26.25 | 71.25 | 6 | – |
****点击查看大学****点击查看医院 | 不通过磋商谈判审查,原因是:谈判的二次报价时,超时未报价,视为主动退出的无效供应商。 | |||||||
**爱康****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:谈判的二次报价时,超时未报价,视为主动退出的无效供应商。 | |||||||
**第一****点击查看公司****点击查看门诊部 | 不通过磋商谈判审查,原因是:谈判的二次报价时,超时未报价,视为主动退出的无效供应商。 | |||||||
****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:谈判的二次报价时,超时未报价,视为主动退出的无效供应商。 |
合同包2(2025年度民警职工健康体检项目-包2):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看医院 | 通过 | 通过 | 39.00 | 30.00 | 21.88 | 90.88 | 1 | 1 |
****点击查看保健院 | 通过 | 通过 | 30.00 | 29.00 | 30.00 | 89.00 | 2 | 2 |
****点击查看医院****点击查看医院) | 通过 | 通过 | 32.00 | 30.00 | 26.92 | 88.92 | 3 | 3 |
佛****点击查看医院有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 30.00 | 24.71 | 86.71 | 4 | – |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 29.00 | 26.25 | 83.25 | 5 | – |
**爱康****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.00 | 28.80 | 28.00 | 79.80 | 6 | – |
****点击查看大学****点击查看医院 | 通过 | 通过 | 26.00 | 16.00 | 30.00 | 72.00 | 7 | – |
**第一****点击查看公司****点击查看门诊部 | 不通过符合性审查,原因是:磋商小组认为该供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且澄清(说明)内容不能证明其报价合理性,故不通过符合性审查。 | |||||||
****点击查看门诊部 | 不通过符合性审查,原因是:磋商小组认为该供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且澄清(说明)内容不能证明其报价合理性,故不通过符合性审查。 |
合同包3(2025年度民警职工健康体检项目-包3):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看医院 | 通过 | 通过 | 37.00 | 30.00 | 12.68 | 79.68 | 1 | 1 |
****点击查看医院****点击查看医院) | 通过 | 通过 | 32.00 | 30.00 | 15.77 | 77.77 | 2 | 2 |
****点击查看保健院 | 通过 | 通过 | 31.00 | 29.00 | 17.57 | 77.57 | 3 | 3 |
佛****点击查看医院有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 30.00 | 14.47 | 76.47 | 4 | – |
**第一****点击查看公司****点击查看门诊部 | 通过 | 通过 | 28.00 | 23.40 | 22.78 | 74.18 | 5 | – |
****点击查看门诊部 | 通过 | 通过 | 22.00 | 21.00 | 30.00 | 73.00 | 6 | – |
****点击查看大学****点击查看医院 | 通过 | 通过 | 25.00 | 28.00 | 16.62 | 69.62 | 7 | – |
****点击查看大学****点击查看医院 | 不通过磋商谈判审查,原因是:谈判的二次报价时,超时未报价,视为主动退出的无效供应商。 | |||||||
**爱康****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:谈判的二次报价时,超时未报价,视为主动退出的无效供应商。 | |||||||
****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是:谈判的二次报价时,超时未报价,视为主动退出的无效供应商。 |
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看农场
联系方式:0757-****点击查看0315
名 称:****点击查看
地 址:**省**市禅**文华北路223号之一栋525、526、527单元(住所申报)
联系方式:0757-****点击查看3027
项目联系人:张小姐
电 话:0757-****点击查看3027
****点击查看
2025年06月16日