医疗设备采购项目(二次)A包中标公告

医疗设备采购项目(二次)A包中标公告

发布于 2025-03-12
河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息534条

立即监控

医疗设备采购项目(二次)A包中标公告
发布时间: 2025-03-12
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
医疗设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市高新区**大街585****点击查看科技园创新大厦9楼911室 ****点击查看0105MACPPQK14M
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 视力筛查仪 **安视康 Columba3 80M 1 111300 111300 95.51
****点击查看 听力筛查仪 尔听美医疗器械(**) Type1077(AccuScreenABR) 1 251600 251600 95.51
****点击查看 视动性眼震仪 **同明 TY-G-A 1 6350 6350 95.51
****点击查看 直接检眼镜 六六视觉 YZ6E 1 6850 6850 95.51
****点击查看 经颅磁刺激仪 **伟思 Magneuro60 1 282350 282350 95.51
****点击查看 痉挛肌治疗仪 **耀洋康达 KX-3C型 1 15750 15750 95.51
****点击查看 T组合复苏器 **鸽子 AD3000-TPA 1 14850 14850 95.51
****点击查看 耳鼻喉镜 **视新 CV-1080 1 310350 310350 95.51
****点击查看 磨边机 **法里奥光学 FE750 1 92000 92000 95.51
****点击查看 ****点击查看工作站 **索图 SEEKER-100 1 73600 73600 95.51
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李亚波(采购人代表)、李宗梅、陈淑君、张金荣、****点击查看委员会主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 16142.4
本项目代理费收费标准: 本项目参照发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定和《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定收费标准的96%,由中标人在领取中标通知书时向采购代理机构支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.参加本项目的全部供应商:****点击查看、**金英豪****点击查看公司、**润鑫****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司。 2.投标文件被否决的供应商名称及原因:**金英豪****点击查看公司,原因:(1)未提供与所投产品一致的有效医疗器械注册证;(2)未按照招标文件要求填写中小企业声明函。 3.公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**区公共**交易网。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区宋璟大街196号
联系方式: 郑威 0319-****点击查看100
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市信都区公园东街园林小区商住综合楼1#楼三层309室
联系方式 : 张志珍 0319-****点击查看333
3.项目联系方式
项目联系人: 张志珍
电话: 0319-****点击查看333
十、附件






附件(4)
附件_490794290_312432859.pdf
下载预览
附件_490794290_312432860.pdf
下载预览
附件_490794290_312432861.pdf
下载预览
附件_490794290_312432858.pdf
下载预览
关键词