2025年后勤物资采购中标(成交)公告 |
|
公告日期:2025年9月5日 |
****点击查看的****点击查看2025年后勤物资采购竞争性谈判采购项目于2025年08月27日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:****点击查看2025年后勤物资采购 |
政府采购计划编号:株财采计[2025]000190号 |
代理机构名称:****点击查看 |
采购项目编号:****点击查看 |
预算金额:672,455.50 元 |
采购项目内容与数量: |
包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | 1 | A****点击查看9900-其他办公用品 | 装具类(服装布匹) | 详见采购需求 | 1 | 2 | A****点击查看9900-其他办公用品 | 印刷品类 | 详见采购需求 | 1 | 3 | A****点击查看9900-其他办公用品 | 办公用品类 | 详见采购需求 | 1 | |
|
二、供应商来源 |
邀请供应商的情况 |
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
| 包名:2: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| 包名:3: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、谈判情况 |
包名:1: 供应商信息 | 最终报价 | 评审结果 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 资格性审查通过、符合性审查不通过 | ****点击查看 | 140,250.00 | 资格性审查、符合性审查通过,第一中标候选人 | ****点击查看公司 | 167,875.00 | 资格性审查、符合性审查通过,第二中标候选人 | 成****点击查看公司 | 174,250.00 | 资格性审查、符合性审查通过,第三中标候选人 | 项****点击查看公司 | 180,625.00 | 资格性审查、符合性审查通过 | ****点击查看**公司 | 199,750.00 | 资格性审查、符合性审查通过 | ****点击查看**公司 | 204,000.00 | 资格性审查、符合性审查通过 | ****点击查看公司 | 208,000.00 | 资格性审查、符合性审查通过 | **省****点击查看公司 | 212,500.00 | 资格性审查、符合性审查通过 |
| 包名:2: /
| 包名:3: /
| |
|
四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
包号 | 供货明细 | 1 | 中标供应商 | ****点击查看 | 成交金额 | 140,250.00 | 联系方式 | 联系人:高来先 电话:139****点击查看3163 地址:**省****点击查看开发区金融港一路7****点击查看科技园29栋1层73号 | 企业类型 | 小微企业 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 装具类(服装布匹) | 曦百合 | 详见采购需求 | 1 | 140,250.00 | | | |
|
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
收费标准:按签订的代理合同执行 |
代理服务费总金额:2000 元 |
|
五、谈判小组成员名单 |
评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | 组长 | 宋家梅 | 随机抽取 | 全过程 | | 组员 | 李山红 | 随机抽取 | 全过程 | | 组员 | 易智文 | 自行选定 | 确定供应商 | | 组员 | 黄红春 | 自行选定 | 谈判/磋商 | | |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
六、质疑 |
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
七、公告期限 |
自本公告发布之日起1个工作日。 |
|
八、采购项目联系人姓名和电话 |
1、采购项目 |
联系人姓名:刘舟行 | 电 话:186****点击查看5906 | |
|
2、采购人 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**省**市**区圆方路117号 | 联系人:尹先生 | 电 话:199****点击查看5100 | 邮 编:412000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市**区珠**路华人街1号17楼17023 | 联系人:何芊妍、刘舟行 | 电 话:187****点击查看5279 | 邮 编:412000 | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | |