洁定清洗消毒器及灭菌器维保结果公告(采购包1)

洁定清洗消毒器及灭菌器维保结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-24

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:洁定清洗消毒器及灭菌器维保
三、采购结果

采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):

废标理由:**鑫****点击查看公司和****点击查看**公司未提供有效的中小微企业声明函。

四、主要标的信息

采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 朱云
评审专家: 韩斌 、 连国清
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1洁定清洗消毒器及灭菌器维保:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区南门西路龙德井449号

联系方式:135****点击查看1239

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**县鲤南镇八二五南街富豪商住楼705室

联系方式:0594-****点击查看522、157****点击查看1388

3.项目联系方式

项目联系人:张月清

电话:0594-****点击查看522、157****点击查看1388

****点击查看

2025年01月24日