永泰县总医院未被污染输液瓶(袋)等回收处置服务项目结果公告

永泰县总医院未被污染输液瓶(袋)等回收处置服务项目结果公告

发布于 2025-01-03

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:未被污染输液瓶(袋)等回收处置服务项目

二、项目废标/流标的原因

磋商小组依据磋商文件要求对各供应商进行资格性审查,****点击查看**公司、****点击查看**公司未按磋商文件要求提供中小企业声明函,资格不通过,按无效投标处理,其他供应商资格性通过。因有效供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县樟城镇**新村107号

联系方式:曾能武0591-****点击查看8059

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区王庄街道珠宝路2号珠宝城406室

联系方式:汤淑敏、宋芳、石铧0591-****点击查看3855

3.项目联系方式

项目联系人:汤淑敏、宋芳、石铧

电 话: 0591-****点击查看3855