医疗设备采购项目(第21批)-阴道镜采购结果更正公告(2023-JLZLBP-W3120)(第2包)

医疗设备采购项目(第21批)-阴道镜采购结果更正公告(2023-JLZLBP-W3120)(第2包)

发布于 2024-12-31

医疗设备采购项目(第21批)-阴道镜采购结果更正公告(****点击查看

一、项目名称:医疗设备采购项目(第21批)-阴道镜

二、项目编号:****点击查看

三、公示时间:2024年12月31日至2025年1月3日

四、流标原因

项目评审结束后,采购单位在复审响应文件过程中发现预成交单位“****点击查看公司”所投产品技术参数负偏离项超出采购文件要求。****点击查看委员会进行复审,****点击查看委员会核验,“****点击查看公司”所投产品技术参数负偏离项超出采购文件要求,符合性审查不通过。其他通过资格性和符合性审查的供应商不足3家,本项目流标。

五、供应商对复审结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

六、相关联系方式

1.采购人信息

联系人:王助理

办公电话:0312-****点击查看365

移动电话:153****点击查看3832

2.采购代理机构信息

单位名称:****点击查看

联系人:石青青、王维

办公电话:010-****点击查看6241、6235

3.监督部门信息

项目监督人:魏先生

办公电话:0312-****点击查看012