
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看166号)
二、项目名称:****点击查看中医院院区康复训练设备项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区方圆府5幢1单元101室
中标金额:****点击查看500元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:动态干扰电治疗仪(柜式) 品牌:龙之杰 规格型号:LGT-2810DP 数量:1套 单价:153000元 |
五、评审专家名单:
程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按采购文件约定金额
收费金额:8000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.中标供应商业绩:①****点击查看医院买卖合同;②****点击查看医院****点击查看公司****点击查看公司销售合同。
4.无效单位及原因:****点击查看**公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;****点击查看公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。
5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县籍山镇城南新区**南路和318国道交汇处
联系方式:0553-****点击查看946
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区琴溪路与创业****点击查看基地
联系方式:183****点击查看3800、186****点击查看7755
3.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:183****点击查看3800、186****点击查看7755
十、附件
中小企业声明函