安徽省公共卫生临床中心(芜湖) 皖南医学院第一附属医院(弋矶山医院) 北区电房高低压配电系统及外线维保项目询比公告

安徽省公共卫生临床中心(芜湖) 皖南医学院第一附属医院(弋矶山医院) 北区电房高低压配电系统及外线维保项目询比公告

发布于 2025-09-09
芜湖****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息271条

立即监控

项目名称

安****点击查看中心(**) ****点击查看学院****点击查看医院****点击查看医院) 北区电房高低压配电系统及外线维保项目

项目编号

****点击查看

标段名称

安****点击查看中心(**) ****点击查看学院****点击查看医院****点击查看医院) 北区电房高低压配电系统及外线维保项目

标段编号

****点击查看

采购人

名称

****点击查看

地址

**市**区汤沟镇板桥村

联系人及电话

周莹177****点击查看7226

采购代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看广场A3座302A室

联系人及电话

俞杨 199****点击查看1531

采购方式

询比采购

开启时间

2025年09月08日

第一成交候选人

单位名称

****点击查看

响应报价

586500元

授权代表

朱敏敏

服务期

一年

规定公示的单位业绩

1.合同名称:53座专变电房日常管理维护项目;2.合同名称:**市四院高低压电房电力设备智能维保项目;3.合同名称:****点击查看小学、幼儿园高压电力电房设备智能加传统化代维项目。

第二成交候选人

单位名称

**阳光****点击查看公司

响应报价

546000元

授权代表

张自强

服务期

一年

规定公示的单位业绩

1.合同名称:**长江****点击查看公司供电系统维保服务;2.合同名称:**省****点击查看公司10KV线路及配电装置维护;3.合同名称:裕溪船闸10KV线路装置委托维护项目。

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:项目负责人未提供高压类别特种作业操作作业操作证,资格性审查不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他询比采购文件规定的公示项

根据询比采购文件评分办法中直接转换采购方式评审程序:通过初步评审的供应商数量大于询比采购公告/询比采购邀请书第1.6款规定的成交供应商数量时,采用谈判方式继续评审选择成交供应商。

提示

1、若供应商对上述结果有异议,可在公示期内向采购人或采购代理机构提出异议,采购人和采购代理机构联系人及联系方式同上。

2、若供应商对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向监督管理****点击查看集团有限公司审计监督部提出投诉,联系电话:0553-****点击查看072。

3、异议提起的条件及不予受理的情形参照《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体、明确的异议事项、事实依据及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。