2024年永宁县医疗健康总院检验试剂公开招标二标段项目中标公告

2024年永宁县医疗健康总院检验试剂公开招标二标段项目中标公告

发布于 2024-11-15
宁夏****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1051条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2024NCZ(YC)002678

二、项目名称: 2024****点击查看总院检验试剂公开招标二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市**区**大街490号**iBi育成中心一期5号楼301、302、303室 0951-****点击查看635 0

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 血常规标段 其他诊断用生物制品 详见附件 详见附件 1 0 0 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:包2(第5次)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 71.91
****点击查看 79
**康****点击查看公司 66.2
****点击查看福泰****点击查看公司 75.89
****点击查看公司 66.62
****点击查看**公司 75.97

六、评审专家名单: 刘新胜(组长)、陈淑红、王宏玉、杨宝云、刘亚丽、
采购人代表: 陈丽娟、谢璐

七、代理服务收费标准及金额: 16650.00元。收费标准:取费参照原国家计委已计价格(2002)1980 号,国家发改委发改办价格(2003)857 号文件中的收费标准收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年11月18日

九、其他补充事宜: 否决情况:****点击查看公司资格审查不通过(未提供相关售后服务承诺书),**源****点击查看公司资格审查不通过(未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关承诺书或证明材料),****点击查看**公司资格审查不通过(未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关承诺书或证明材料)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: 永**杨和北街
联系方式: 0951-****点击查看362

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **县虹桥路**大厦B座14层
联系方式: 153****点击查看0625

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 陈丽娟
电话: 0951-****点击查看362
代理机构项目联系人: 杨杰
电话: 153****点击查看0625

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2024-11-15

附件(2)
招标文件正文.pdf
下载预览
投标价格明细表.pdf
下载预览
关键词