地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资审及业绩公示

地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资审及业绩公示

招标详情

深圳地铁置业集团有限公司
联系人联系人386个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5555条

立即监控

****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2016-440305-70-03-701019 项目名称: ****点击查看广场项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-29 15:04:58 公示截止时间: 2025-05-07 15:04:58
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供项目经理资质证书
2 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 ****点击查看筑****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件--前海地坪.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 ****点击查看深建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 **市和****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 ****点击查看**公司 资格审查文件-地铁前海时代.SGTZS 业绩文件-地铁前海时代.SGTYJ 合格
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资格审查文件.SGTZS ****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程业绩文件.SGTYJ 合格
13 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 **市金****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
18 ****点击查看设计院工****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
19 **鸿昊****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
20 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
21 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
22 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件+****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTZS 业绩文件+****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTYJ 合格
23 广****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 项目经理资质证书不符合招标 文件要求。
24 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
25 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 项目经理资质证书不符合招标 文件要求
26 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
27 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
28 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
29 **立邦****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
30 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
31 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程-资格审查文件.SGTZS 合格
32 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
33 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
34 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
35 深****点击查看公司 资格审查文件-****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程 .SGTZS 业绩文件-****点击查看广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTYJ 合格