平度市民政局平度市困难老年人居家适老化改造项目中标公告

平度市民政局平度市困难老年人居家适老化改造项目中标公告

发布于 2024-11-21
山东****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息570条

立即监控

****点击查看**市困难老年人居家适老化改造项目中标公告
一、项目名称: **市困难老年人居家适老化改造项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 3包 **市困难老年人居家适老化改造项目第三包
四、招标公告发布日期: 2024-10-25
五、开标时间: 2024-11-20 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 23021.8
中标人地址: **省**市**区济北街道华鑫现代城C区1号楼307室
八、评标委员会成员名单: 孙涛, 张**, 王拥军, 赵从伟, 孙秀伟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 防滑垫 易尔 ****点击查看 L180cm*w50cm 1张 67.000000
****点击查看 防滑砖 易尔 ****点击查看 30cm*30cm 1㎡ 142.000000
****点击查看 高差处理 路达曼 ****点击查看 100cm*25cm*3cm 1块 56.000000
****点击查看 平整硬化 鸿诺 ****点击查看 定制 1㎡ 196.000000
****点击查看 安装一字扶手 伟誉 ****点击查看 WY-FS-1045 1个 118.000000
****点击查看 门槛移除 鸿诺 ****点击查看 定制 1处 294.000000
****点击查看 平开门改为推拉门 鸿诺 ****点击查看 定制 1㎡ 882.000000
****点击查看 房门拓宽 鸿诺 ****点击查看 定制 1项 980.000000
****点击查看 下压式门把手改造 伟誉 ****点击查看 WY-BS-1781 1个 108.000000
****点击查看 安装振动门铃 博颖 ****点击查看 B220 1个 147.000000
****点击查看 房门传感 驰通达 ****点击查看 CTDMC-01 1个 137.000000
****点击查看 配置护理床 鼎力 ****点击查看 C06 1床 1715.000000
****点击查看 安装床边护栏(抓杆) 伟誉 ****点击查看 GY-FS-HL01 1个 157.000000
****点击查看 配置防压疮垫 鼎力 ****点击查看 DL01-Ⅰ 1个 314.000000
****点击查看 U形不可折叠扶手 伟誉 ****点击查看 WY-FS-1048 1个 98.000000
****点击查看 L形扶手 伟誉 ****点击查看 WY-FS-1012 1个 118.000000
****点击查看 135°扶手 伟誉 ****点击查看 WY-FS-1014 1个 118.000000
****点击查看 T形扶手 伟誉 ****点击查看 WY-FS-1019 1个 118.000000
****点击查看 蹲便器改坐便器 伟誉 ****点击查看 WY-ZBY-D117 1个 333.000000
****点击查看 增高器 伟誉 ****点击查看 WY-ZGQ-D101 1个 258.000000
****点击查看 ▲水龙头改造 欧联 ****点击查看 D21212A 1处 284.000000
****点击查看 智能加热温控水龙头 苏泊尔 ****点击查看 272947-01-CP 1个 390.000000
****点击查看 浴缸/淋浴房改造 伟誉 ****点击查看 定制 1处 392.000000
****点击查看 更换浴帘、浴杆 伟誉 ****点击查看 定制 1套 255.000000
****点击查看 配置淋浴椅 伟誉 ****点击查看 WY-ZXY-3216 1个 255.000000
****点击查看 移动洗澡机 伟誉 ****点击查看 WY-ZXJ-1023 1台 666.000000
****点击查看 台面改造 伟誉 ****点击查看 定制 1处 1842.000000
****点击查看 燃煤炉更新改造 好太太 ****点击查看 700mm*400mm 1处 1470.000000
****点击查看 加设中部柜 伟誉 ****点击查看 定制 1处 490.000000
****点击查看 安装自动感应灯具 百逸 ****点击查看 cp002 1个 54.000000
****点击查看 电源插座及开关改造 吉缪 ****点击查看 定制 1处 49.000000
****点击查看 防撞条 伟誉 ****点击查看 WY-FZT-1021 1米 4.900000
****点击查看 防撞护角 伟誉 ****点击查看 WY-FZJ-1042 1个 1.900000
****点击查看 换鞋凳 伟誉 ****点击查看 WY-HXD-1001 1个 302.000000
****点击查看 ●适老椅 伟誉 ****点击查看 WY-SLY-1002 1个 309.000000
****点击查看 电动晾衣架 伟誉 ****点击查看 WY-LYJ-1047 1个 931.000000
****点击查看 单脚手杖 伟誉 ****点击查看 WY-SZ-D01 1个 50.000000
****点击查看 三脚手杖 伟誉 ****点击查看 WY-SZ-S15 1个 78.000000
****点击查看 四脚手杖 伟誉 ****点击查看 WY-S-S21 1个 69.000000
****点击查看 凳拐 伟誉 ****点击查看 WY-SZ-S19 1个 69.000000
****点击查看 轮椅 友鹏 ****点击查看 SYIV100-TX-A1 1辆 490.000000
****点击查看 电动轮椅 友鹏 ****点击查看 DYW-TX-A1 1辆 1617.000000
****点击查看 框式助行器 伟誉 ****点击查看 WY-ZXQ-1103 1个 127.000000
****点击查看 助行器 伟誉 ****点击查看 WY-ZXQ-1112 1个 274.000000
****点击查看 助行车 伟誉 ****点击查看 WY-ZXQ-4102 1个 617.000000
****点击查看 放大装置 伟誉 ****点击查看 WY-FDJ-001 1个 54.000000
****点击查看 耳背式助听器 森蓝 ****点击查看 A-130B 1个 258.000000
****点击查看 耳背式助听器 欧仕达 ****点击查看 PP13A 1个 488.000000
****点击查看 耳内式助听器 申瑞 ****点击查看 C-109A 1个 686.000000
****点击查看 自助进食器具 伟誉 ****点击查看 WY-ZSQ-1005 1套 233.000000
****点击查看 人体红外感应器 驰通达 ****点击查看 CTD-HW-N05 1个 176.000000
****点击查看 智能检测 凯裕盛 ****点击查看 G-sensor 1个 490.000000
****点击查看 紧急呼叫设备 驰通达 ****点击查看 SOS-N03 1个 88.000000
****点击查看 智能语音看护紧急语音呼叫器 驰通达 ****点击查看 HRGW-01 1套 960.000000
****点击查看 一氧化碳报警器 驰通达 ****点击查看 JT-CO-08N 1个 167.000000
****点击查看 可燃气体报警器 驰通达 ****点击查看 JT-QG-08N 1个 125.000000
****点击查看 溢水报警器 驰通达 ****点击查看 SR-N06 1个 84.000000
****点击查看 智能药盒 伟誉 ****点击查看 WY-YH-1102 1个 235.000000
****点击查看 穿衣辅助杆 伟誉 ****点击查看 WY-CY-113 1套 118.000000
****点击查看 血压仪 瑞** ****点击查看 RAK263 1个 253.000000
****点击查看 血糖仪 康和 ****点击查看 KH-100 1个 243.000000
****点击查看 血氧仪 健奥 ****点击查看 GX14 1个 186.000000
****点击查看 智能腕表 凯裕盛 ****点击查看 G-sensor 1个 735.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 **盛****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ****点击查看政府采购网注册并报名成功凭证(专家五):第三项注册报名未提供凭证;
7 **青鸟软通****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他1(专家一):已经为第二包中标人。;(专家二):中标第二包;(专家三):第二包已中标;(专家四):第二包已中标;(专家五):已中标第二包;
8 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他1(专家一):已经为第一包中标人。;(专家二):中标第一包;(专家三):第一包已中标;(专家四):第一包已中标;(专家五):已中标第一包;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 40.00 54.00 41.00 41.00 41.00 43.40 35.21 78.61
2 ****点击查看**公司 43.00 32.00 32.00 32.00 40.00 35.80 41.23 77.03
3 ****点击查看**公司 33.00 32.00 34.00 32.00 34.00 33.00 44.00 77.00
4 ****点击查看**公司 32.00 41.00 39.00 38.00 41.00 38.20 32.20 70.40
5 **盛****点击查看公司 28.00 35.00 41.00 36.00 41.00 36.20 26.85 63.05
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **盛****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
1 ****点击查看**公司 22997
2 ****点击查看**公司 23492
3 **盛****点击查看公司 23330
4 ****点击查看**公司 23022.16
5 ****点击查看 23021.8
6 **青鸟软通****点击查看公司 23027
7 ****点击查看**公司 20877
8 ****点击查看**公司 22596
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看民政局经济困难老年人 家庭适老化改造项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**路 379 ****点击查看中心5号楼B区
联系人: 宋科 联系方式: 0532-****点击查看9626
代理机构: ****点击查看 地址: **市**东路汽车东站西150米**(万祥和项目管理)
联系人: 姜工 联系方式: 155****点击查看1491
公告期限 2024-11-21 - 2024-11-22
十、代理费
标准: 商定
金额(万元): 13600
2024-11-21 15:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函-鸿诺.pdf

附件(3)
平度市困难老年人居家适老化改造项目第三包.pdf
下载预览
中小企业声明函-鸿诺.pdf
下载预览
附件_464585308_296751284.pdf
下载预览
关键词