大兴安岭地区行政公署公安局交通警察支队恶劣天气高影响路段优化提升建设项目结果公告

大兴安岭地区行政公署公安局交通警察支队恶劣天气高影响路段优化提升建设项目结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:恶劣天气高影响路段优化提升建设项目
三、采购结果

合同包1(恶劣天气高影响路段优化提升建设项目):

废标理由:4家投标企业中,有2家企业提供的中小企业声明函不符合格式文本要求,提供设备或服务未按照行业区分并划定标准,符合专业条件的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

合同包1(恶劣天气高影响路段优化提升建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张**(采购人代表)、王**、奚奇、王颂、郭传桢
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 恶劣天气高影响路段优化提升建设项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**地区加格达奇区光辉路57号

联系方式:0457-****点击查看269

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**地区加格达奇区****点击查看服务中心五楼

联系方式:045****点击查看6515

3.项目联系方式

项目联系人:张一南

电话:045****点击查看6515

****点击查看

2025年05月08日