广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购废标公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁市中医医院业务应急与恢复系统采购废标公告

发布于 2025-02-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看业务应急与恢复系统采购
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 市辖区 公告时间 2025年02月19日 14:39
联系人及联系方式:
项目联系人 全玉坚、卢丽玲
项目联系电话 0771-****点击查看138
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看**路45号
采购单位联系方式 陈龙,0771-****点击查看016
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区金凯路26****点击查看中心12楼1203室
代理机构联系方式 全玉坚、卢丽玲,0771-****点击查看138

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看业务应急与恢复系统采购

二、项目废标/流标的原因

有效供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1.本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2.网上查询地址:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn),**政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn) ,**公共**交易平台(**﹒**) (http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。

3.未通过资格审查的投标人及原因:****点击查看**公司未按招标文件要求提供财务状况报告附注资料资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看**路45号

联系方式:陈龙,0771-****点击查看016

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区金凯路26****点击查看中心12楼1203室

联系方式:全玉坚、卢丽玲,0771-****点击查看138

3.项目联系方式

项目联系人:全玉坚、卢丽玲

电 话: 0771-****点击查看138