深圳市坪山区妇幼保健院2025年中秋节及国庆节职工慰问品项目废标公告

深圳市坪山区妇幼保健院2025年中秋节及国庆节职工慰问品项目废标公告

发布于 2025-09-25
****点击查看2025年中秋节及国庆节职工慰问品项目废标公告


采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年中秋节及国庆节职工慰问品项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

畅泽****点击查看公司

未提供供应商基本情况表中投标文件编制人员的社保证明

未按资格性审查第6条要求的投标文件格式提供《供应商基本情况表》相关信息

****点击查看**公司****点击查看公司

所提供的供应商基本情况表中法定代表人/单位负责人/主要经营负责人的社保证明月份不符合招标文件要求;法定代表人/单位负责人/主要经营负责人及主要技术人员社保证明的证件号码有遮挡。

未按资格性审查第6条要求的投标文件格式提供《供应商基本情况表》相关信息

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区龙兴南路6号

联系方式:王工,0755-****点击查看0710

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:庄先生,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年9月23日