一、项目基本情况
1、项目编号:****点击查看
2、项目名称:****点击查看臭氧水疗仪采购项目
3、公告类型:废标公告
二、废标原因
本项目在规定期限内未签合同,故项目废标,经研究决定,重新开展采购活动。
三、联系方式
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市顺河区汴京大道10号
联系人:黄先生
联系方式:0371-****点击查看0728
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市郑****点击查看广场
联系人:徐女士
联系方式:0371-****点击查看0123
3、项目联系方式
项目联系人:徐女士
联系方式:0371-****点击查看0123