浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院(长春市妇产医院、长春市妇幼保健院)阴道镜等相关医疗设备采购项目中标结果公告

浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院(长春市妇产医院、长春市妇幼保健院)阴道镜等相关医疗设备采购项目中标结果公告

发布于 2025-07-25
吉林****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看、****点击查看保健院)阴道镜等相关医疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.成交结果:

包号

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

成交供应商评审得分

01

****点击查看

经开北区中海寰宇天下RG3幢104号

420000.00

82.67

02

****点击查看公司

****点击查看开发区瑞鹏路1999号

****点击查看000.00

87.03

03

国药集团吉****点击查看公司

**省长****点击查看开发区超群街2333号

****点击查看000.00

83.49

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其它事项

1

****点击查看、****点击查看保健院)阴道镜等相关医疗设备采购项目第02包

深****点击查看公司一般技术参数负偏离超过12项,视为实质性偏离,导致无效投标。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

包号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

01

****点击查看、****点击查看保健院)阴道镜等相关医疗设备采购项目第01包

二氧化碳激光机(点阵)等

激光技术等

1台等

370000.00

LJL35-CS等

02

****点击查看、****点击查看保健院)阴道镜等相关医疗设备采购项目第02包

妇科超声波治疗仪等

海极星R等

1台等

247000.00

CZF等

03

****点击查看、****点击查看保健院)阴道镜等相关医疗设备采购项目第03包

电子阴道镜等

中尚等

4套等

175000.00

A10等

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贺忠慧、王丽岩、张家颖、张兰香、王建。

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格〔2002〕1980号文规定的“货物类”计费标准下浮15%计算。

2.代理服务收费金额(元):第01包:5400元;第02包:14500元;第03包:18500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒介:****点击查看政府采购网、**市公共**交易网。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人名称:****点击查看、****点击查看保健院)

采购人地址:****点击查看关区西五马路 555 号

联系人姓名:于婷婷

电话:0431-****点击查看3702

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**大路1999号**假日23楼2303室

联系方式:0431-****点击查看8016

3.项目联系方式

项目联系人:石俊海

电 话:0431-****点击查看8016


附件信息:

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词