上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看检验所2025年实验耗材采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年09月15日 15:42 |
评审专家名单 | 吴斌强,钟嶷,梁鸣,钟红,蔡若纯 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄绵武、吕永珊 | ||
项目联系电话 | 020-****点击查看7759、020-****点击查看4404 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区增槎路1103号 | ||
采购单位联系方式 | 020-****点击查看2336 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市先烈中路100号科学院大院9号楼东座2****点击查看测试中心对面) | ||
代理机构联系方式 | 020-****点击查看7759、020-****点击查看4404 | ||
附件: | |||
附件1 | |||
附件2 | |||
附件3 | |||
附件4 |
合同包3(标准品、固相萃取小柱、实验耗材):
****点击查看 | **市**区叶榭镇叶张路(叶合路)59号 | 折扣率:90.00% |
合同包4(试剂、实验耗材):
****点击查看**公司 | **市**区市桥街大北路289号五层之二 | 折扣率:99.50% |
合同包5(玻璃制品、固相萃取小柱、仪器耗材):
****点击查看**公司 | **区南村**南工业二区一横路1号H栋406、405、404 | 折扣率:99.00% |
合同包3(标准品、固相萃取小柱、实验耗材):
货物类(****点击查看)
3-1 | 化学试剂和助剂 | 标准品、固相萃取小柱、实验耗材 | 详见投标文件“三、分项报价表” | 详见投标文件“三、分项报价表” | 1.0000(批) | 700,000.0000 | 700,000.0000 |
合同包4(试剂、实验耗材):
货物类(****点击查看**公司)
4-1 | 化学试剂和助剂 | 试剂、实验耗材 | 详见投标文件分项报价表 | 详见投标文件分项报价表 | 1.0000(批) | 600,000.0000 | 600,000.0000 |
合同包5(玻璃制品、固相萃取小柱、仪器耗材):
货物类(****点击查看**公司)
5-1 | 化学试剂和助剂 | 玻璃制品、固相萃取小柱、仪器耗材 | 详见投标文件中分项报价表 | 详见投标文件中分项报价表 | 1.0000(批) | 700,000.0000 | 700,000.0000 |
吴斌强、钟嶷、梁鸣、钟红、蔡若纯(采购人代表)
3 | 标准品、固相萃取小柱、实验耗材 | 1.0500 | 中标(成交)供应商 |
4 | 试剂、实验耗材 | 0.9000 | 中标(成交)供应商 |
5 | 玻璃制品、固相萃取小柱、仪器耗材 | 1.0500 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包3(标准品、固相萃取小柱、实验耗材):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 42.00 | 25.00 | 24.67 | 91.67 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 21.00 | 30.00 | 87.00 | 2 | 2 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 13.00 | 16.00 | 23.12 | 52.12 | 3 | |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 11.40 | 4.00 | 24.00 | 39.40 | 4 |
合同包4(试剂、实验耗材):
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 41.40 | 21.00 | 27.14 | 89.54 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.60 | 21.00 | 27.55 | 87.15 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 22.00 | 12.00 | 30.00 | 64.00 | 3 | |
广科生物****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的证明材料,符合性审查不通过 |
合同包5(玻璃制品、固相萃取小柱、仪器耗材):
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 45.00 | 25.00 | 24.55 | 94.55 | 1 | 1 |
曼哈格(上****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 24.00 | 30.00 | 92.00 | 2 | 2 |
道微基因****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 12.00 | 8.00 | 25.05 | 45.05 | 3 | |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 12.40 | 4.00 | 25.31 | 41.71 | 4 | |
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,不通过资格性审查 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区增槎路1103号
联系方式:020-****点击查看2336
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市先烈中路100号科学院大院9号楼东座2****点击查看测试中心对面)
联系方式:020-****点击查看7759、020-****点击查看4404
3.项目联系方式项目联系人:黄绵武、吕永珊
电 话:020-****点击查看7759、020-****点击查看4404
****点击查看
2025年09月15日